Не выплачивает алименты - как приступить к принудительным мерам?

• г. Тула

Такая ситуация, я подала на бывшего мужа в суд на алименты себе до достижения ребёнком трёх лет. В суде договорились о сумме и подписали мировое соглашение, но выплачивать он отказывается, всегда находит какие-либо причины. Хочу пойти к пристовам, что им нужно отнести мировое соглашение или определение? Просто в суде кроме этого ничего не дали или надо обратиться в суд за каким-либо документом? (Просто на сколько я знаю определения они не принимают) в заявление к пристовам нужно указать номер дела, но в мировом соглашении этого нет, и там написано исполнительный лист или судебный приказ. Если нужно мировое соглашение то как составить заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в мировой суд с заявлением о выдаче исполнительного документа, поскольку должник условия мирового соглашения не исполняет.