Что делать, если получено уведомление от налоговой инспекции о недостоверности адреса фирмы, о которой неизвестно?

• г. Казань

К моему знакомомому пришло с нологовой инспекцыии письмо о том что адрес фирмы не действителен (увидемление о недостовернасти адреса) но дело в том что он не понемает о кокой фирме идет речь и тем самым предположил что на него повесили ооо. что делать и как быть в этом случаи.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Необходимо в налоговой запросить справку о зарегистрированных на его имя ооо и потом у нотариуса заверить заявление в котором указать, что он не является директором и (или) учредителем ооо.

Добрый день, сходить в налоговую объяснить ситуацию и просить разъяснений. В целом пока не выяснит что от него хотят, полный ответ дать сложно. Налоговая бывает двойникам по ФИО в кабинет добавляет целые здания школ например и это не шутка.