Какова моя защита в случае увольнения по собственному желанию при наличии кредитных обязательств и лишении отцом родительских прав?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я воспитываю ребёнка одна, отец лишён родительских прав и совсем не помогает. Вдобавок ко всему у меня есть кредитные обязательства. На данный момент работодатель хочет чтобы я написала увольнение по собственному желанию. В случае если я не напишу по собственному угрожает применить административные меры, хотя нарушений у меня не было. Какие права у меня есть? Могут ли меня уволить в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для увольнения нет. В случае примменения дисциплинарных взысканий можете оспорить в судебном порядке в у становленные законом сроки. Заявление не пишите. Удачи Вам.