Страховая компания направила на ремонт после аварии - контрактные или новые запчасти?

• г. Красноярск

Попал в аварию на машине, страховая компания дала направление на ремонт в автосервис, позвонил в автосервис сказали будут ставить контрактные запчасти, так и должность быть? Или они должны ставить новые запчасти?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Виталий сервисный центр должен установить только новые оригинальные запчасти!

Вся ответственность за качество и сроки ремонта возлагается на страховые компании.

Виталий, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!