Скажите пожалуйста, у меня знакомый сидит в ИК,могу ли я как то узнать с кого года и по какой год его посадили?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня знакомый сидит в ИК,могу ли я как то узнать с кого года и по какой год его посадили?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Только у него самого или родственников, Вам эту информацию никто не обязан предоставлять.

Всего Вам наилучшего!