Как прописаться на земельном участке под ИЖС, где уже построена часть дома и проживаете, но прописаны у чужих людей

• г. Белгород

Добрый день. В наличии земельный участок под ИЖС., договор оформлен. Уже построена часть дома со всеми коммуникациями и проживаем там. Основной дом в процессе стройки. Как реально прописаться в такой ситуации, т.к. прописаны у чужих людей за деньги, которые можно было бы вкладывать в строительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописаться можно будет когда ваш дом признают объектом ИЖС. это произойдет после его регистрации и выдачи соответствующих документов.