Не могу найти номер телефона (бесплатного) администрации Президента, чтобы узнать судьбу моего обращения. Можете помочь?

• г. Якутск

Не могу найти номер телефона (бесплатного) адмтнистрации Президента, чтобы узнать судьбу моего обращения. Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день. На сайте Администрации ПРФ имеются все контакты. Вот для вас ссылка: http://kremlin.ru/contacts

Там есть контакты информационно-справочной службы. Думаю, они вам подскажут по поводу вашего обращения.