Отказ поликлиники в выдаче 2 больничных листов - какие возможности есть у работника?

• г. Самара

Работаю на основном месте и по совместительству. Ушла на больничный по уходу за ребёнком. Врач и заведующая в поликлинике отказываются выдавать 2 больничных листа. Пойду разговаривать сама с заведующей, на что можно опереться!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно выдавать два больничных листа поликлиника не может. Но могут выдать дубликат. Советую Вам получит один больничный лист, а затем обратиться за дубликатом.