Могу ли я написать заявления суд. приставам на определенную сумму, которую я могу им оплачивать и какая минимальная плата?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такое заявление не предусмотрено - приставы стандартно взыскивают 50% от всех имеющихся сумм дохода и налагают взыскание на любое имущество, которое им удастся найти.