Можно ли продать автомобиль без продления временной регистрации в РФ, если я гражданин РБ?

• г. Сочи

Я гражданин РБ у меня есть автомобиль оформленный в РФ. Закончилась временная регистрация. Могу ли я продать авто не продлевая регистрацию. В паспорте ТС стоит ограниченный срок регистрации и он истёк.

Ответы на вопрос (1):

Сроки регистрации и права собственности никак не связаны. В том числе и право распоряжения имуществом, будь то ТС или даже недвижимость. В личку пишите, что продать - и продадим, если ГИБДД окажется против.