Как получить выписку из Росреестра ИГРУ на квартиру не являясь собственником!?

• г. Мурманск

Как получить выписку из Росреестра ЕГРН на квартиру не являясь собствеником!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Так как вы не являетесь собственником, то получить выписку из ЕГРП вы сможете только при наличии доверенности. Однако вы можете заплатив госпошлину получить информацию о правообладателе недвижимости, т.е. получить информацию кому принадлежит объект недвижимости.

Добрый день! Вы можете получить выписку из ЕГРН на объект недвижимости, заплатив госпошлину. Сведения о принадлежащих физлицу объектах недвижимости можно получить на основании нотариальной доверенности.