Срок рассмотрения заявления о восстановлении сроков для подачи Апелляционной жалобы в гражданском суде первой инстанции при потере дела

• г. Москва

Есть ли срок рассмотрения заявления/ходатайства в гражданском суде первой инстанции на восстановления сроков для подачи Апелляционной жалобы, если дело было судом потеряно. Т.е. мы не поучили решения, и дело не было сдано в канцелярию. Т.е причина вина суда.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте. Готова предоставить Вам юридическую консультацию по Вашему вопросу. Мои контакты: тел.: +7 (916)069-95-74