Возможности молодой семьи по участию в программе улучшения жилья и получению государственной помощи

• г. Уфа

Добрый демть я мама в дикрете и получаю пособие 4000 т. р. до полуторо лет м муж работает на железной дороге в среднем зарабатывает 25000 т. р. можем ли мы как молодая семья вступить в какую либо программу по улучшении жилья. Так как своего у нас нет. Или рассчитывать на какую либо государственную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете воспользоваться программой молодая семья, если вы и ваш супруг не достигли возраста 35 лет, для этого вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации, также площадь жилого помещения не должно превышать 12 кв.м. на 1 чел.