У банка забрали лицензию мы все оплатили а вот документы о том что в нас все погашено не прислали как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае кредитный договор можно прекратить по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Если банк отказывается, то нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.