Какой участок мирового судьи по адресу г.Екатеринбург, ул.8 марта, 14

• г. Новокузнецк

К какому участку мирового судьи относится адрес г.Екатеринбург, ул. 8 марта, 14. институт ВУХИН.

Ответы на вопрос (2):

Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области

620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 68

Здравствуйте,

Все вопросы по участкам вы можете узнать на сайте управления судебного департамента Свердловской области в разделе - суды свердловской области http://usd.svd.sudrf.ru/