Если вторая жена моего первого мужа подаст на уменьшения алиментов, меня должны оповестить об этом?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Супруга вашего бывшего супруга не имеет права подачи искового заявления, только, для уменьшения размера алиментов необходимы веские доводы. Вас оповестят, так как вы будете являться ответчиком по делу.

Ну а как же его жена или он будут истцами суд в ваш адрес пришлет данное исковое заявлениевы в нем будете ответчик сами все почитаете и увидите.

Здравствуйте! Супруга бывшего мужа имеет право взыскать алименты на содержание их совместных детей. После этого Ваш бывший муж может подать иск об уменьшении размера алиментов.