Пропала моя автомашина после аварии - как доказать отсутствие и отказаться от налогов?

• г. Москва

Четыре года назад я попал в тяжёлую аварию и был доставлен в больницу. Машина не подлежала восстановлению и осталась в кювете на месте ДТП с регистрационными номерами. Когда я выписался из больницы, то на месте ДТП её не было, и я не знаю куда она делась. У меня на руках есть справка ГАИ о ДТП.

Сейчас я получил уведомление об уплате налогов за эту автомашину.

Вопрос: что мне теперь делать, как доказать, что у меня уже давно нет этой машины, как юридически обосновать отказ от уплаты этого налога?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид! Вам необходимо обратиться в ГИБДД и снять машину с учёта на утилизацию.

С уважением