Проблема безработного получателя квартиры - как избежать налогов и остаться жить в новом жилье

• г. Хабаровск

Здравствуйте мне сестра двоюродная подарила квартиру, я с семьей живу на съёмной квартире, я не работаю т.к. сижу с маленькими детьми дома. Хочу жить в этой квартире... а налог платить не чем... как быть? Есть выход какой нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Евгения!

Выход есть. Деньги, которые Вы платите на съемную квартиру, пустить на оплату той квартиры, которую вам подарила сестра.

Удачи и дай бог здоровья Вашей сестре!

Какой налог нечем платить? Живете вы не живете в подаренной вам квартире налог на жилье вы все равно будете платить не сейчас так потом позже.. жилье то ваше.