Почему юристы вашей компании звонят на мой сотовый и настаивают на очной консультации, а после отказа ведут себя неподобающим образом?

• г. Новосибирск

Меня интересует вопрос, почему ваши юристы звонят мне на сотовый телефон и предлагают сходить на консультацию очного характера. И при отказе говорят, что я вытрепала ему мозг.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос Меня интересует вопрос, почему ваши юристы звонят мне на сотовый телефон и предлагают сходить на консультацию очного характера. И при отказе говорят, что я вытрепала ему мозг. Странно почему вы не понимаете все хотят заработать деньги у всех дети семьи.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку и получить консультацию, в том числе дистанционно согласно ст.779 ГК РФ Удачи Вам и всего хорошего.