Льготы для обладателей медали За воинскую доблесть в честь столетия со дня рождения В.И.Ленина в России - какие и в каких сферах жизни?
• г. Нижний Тагил
Какие льготы и в каких сферах жизни российского гражданина имеют люди награжденные медалью "За воинскую доблесть в честь столетия со дня рождения В.И.Ленина"
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Игорь Юрьевич!
К сожалению федеральное законодательство не содержит документов, которые бы определяли льготы гражданам, награжденным подобной медалью.
С уважением,