Судейские манипуляции и проблемы с продажей доли квартиры - наши убытки и несправедливость

• г. Нижневартовск

Имеем 3/5 в 3 х комнотной евартире на 5 этаже из н х 2/5 против продажи и покупать не хотят доли. Всячески придумывают... и нам не дают заселить на свои доли. Судом выгнали наших друзей с квартиры и за суд понесли убытки. Монипулироал судьей всякими присказками в течении 7 лет не можем продать тупо платимквартплату нисем убытки. Он тол ко радуется...

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно определить порядок пользования квартирой. Если за Вами будут закреплены конкретные жилые помещения, то Вы можете приводить туда кого захотите и Ваш совладелец не сможет Вам препятствовать. Можете продать свою долю, предложив сначала официально купить её совладельцу.