Осложнения в отношениях с невесткой - как сохранить связь с внуком в условиях конфликта

• г. Очаков

У моего сына с женой плохие отношения. Он сейчас находится в АТО. А моя невестка вместе со свахой не разрешают мне видеться с моим внуком. Как мне быть? Мне не хочется явно идти на конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как бабка. Согласно нормам Семейного кодекса Украины имеете право на общение с внуком и участие в его воспитании. Если Вам препятствуют в этом, обратитесь с иском в суд.