Получение неожиданных денежных средств и отсутствие списания с определенной карты - Что происходит?

• г. Москва

Пришло смс с номера 900 там говорится что взыскание средств на определённую сумму с такой-то карты, но мне прислали деньги и они не списались никуда это что?

Ответы на вопрос (1):

Не поленитесь сходите в сбербанк и возьмите выписку движения денежных средств по счету. А так же информацию о наличии ареста на ваши счета, это бесплатная информация.