Необходимость документа для совместного проживания и отношений - Нотариально заверенное согласие 20-летнего парня и 16-летней девушки

• г. Чебоксары

Нужен ли какой-либо документ, для совместного проживания и отношений, 20-ти летнему парню и 16-ти летней девушки?

Нотариально заверенное согласие, или что-то вроде того?

Ответы на вопрос (1):

Никакого согласия вы не сможете получить. Законом не предусмотрено. А вот статья в Угодовном кодексе имеется. В случае, если девушка забеременеет, вы можете получить в женской консультации справку, а в Загсе вас распишут в короткие сроки,