Как быть в такой ситуации, есть ли какой нибудь путь решения проблемы?

• г. Омск

Хочу продать 3-х комнатную квартиру. Квартира приватизированная на меня, жену и сына (сыну - 27 лет). С покупкой для жены и сына 2-х комнатной квартиры, а мне 3-часть в денежной сумме. Но есть вопрос в том, что сын более 5-ти лет живет в США, нелегально, а нужно согласие сына в виде генеральной доверенности, как просят в отделе занимающиеся недвижимостью. Он не против выдачи, но не может взять ее легальным путем и приехать в Россию не может.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Легального способа не просматривается, Николай Матвеевич!

Вам дан ошибочный ответ: иммиграционный статус в США не имеет значения при обращении к нотариусу. Он имеет полное право подписать документы у нотариуса и поставить апостиль. Я могу помочь Вам / ему в решении этой проблемы.