Как вернуть деньги за не оказанные услуги Верный курс и комплексная защита при покупке телефона в кредит в магазине Связной?

• г. Конаково

В связном приобрела в кредит телефон. По приходу домой обнаружила в чеке услуги"Верный курс"и комплексная защита, уточнив в службе поддержки Связной, что это за доп. услуги, поняла, что о них меня не предупреждали и не оказывали их.Как поступить в этой ситуации и вернуть деньги за не оказанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.