Как отказаться от договора коллективного страхования лайф+

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Для отказа от навязанной страховки и возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

Оформлял 2 июня 2017 года, посылал заказным письмом в центральные офисы втб-24 и втб страхование просьбу о исключение из числа застрахованного по коллективному договору лайф + , в ответ ни ответа ни привета (опись посланного письма не делал)

Оформили 2 июня 2017 г., а когда посылали письма и квитанции еще сохранили? Если ответа нет то нужно обращаться в суд, подробнее написано Вам в личку.