Уволенную с работы сотрудницу защиты отказались выслушать в объяснениях после подписи для бабушки, без предоставления объяснений, хотя у нее не было замечаний за год работы; вместо нее нашли замену

• г. Краснодар

Меня уволили с работы соц защита за роспись за бабушку без объяснений даже не выслушав работала год замечаний небыло обслуживаемые были довольны у меня двое детей и в этот же день ими был найден на мое место свой человек.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Вас уволили в связи с утратой доверия?

Думаю, в вашей ситуации нет оснований для оказания вам какой-либо помощи.

На что вы рассчитывали, когда подделывали подпись?

Если вы не согласны с увольнением, можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, при этом вы обязаны будете представить доказательства, что работали добросовестно и ничью подпись не подделывали.

Добрый день!

Если вы считаете, что вас уволили не законно, то можете обратиться в суд.

Но я так поняла вы сами наверняка написали заявление об увольнении по их настоянию?

В такой ситуации все законно.