Арестовали счета, мне перевели деньги приставы сняли всю сумму. Нельзя ли вернуть часть денег? Так как это последние деньги...

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если деньги были сняты по исполнительному производству в отношении вас, то вернуть часть денег не получится.

Нельзя так как вы уапустили возможность взыскания с вам половины суммы положенной по закону... придите к приставам и напишите на взыскание 50 процентов ждите когда возможно вернут но вряд ли...