Как определить мое гражданство, если я не оформлял заявление о выходе из гражданства РФ?

• г. Архангельск

Приветствую, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста кто я россиянин или гражданин рсфср если я не писал заявления о выходе из гражданства, так же меня ни кто не лишал гражданства. Уважаемые юристы, ответьте пожалуйста за ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Мне вообще очень интересно какая организация спонсирует написание этого бреда, в т.ч. который поступает в государственные организации.