Признать утратившими право на проживание и пользование и снять с регистрационного учёта.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Гораздо проще будет признать не приобретшим права пользования и снять с регистрационного учета. За умеренную плату готова подготовить такое заявление в суд, поскольку есть практика..

Процедура сложная, но возможная при определенных основаниях.