Выписка несовершеннолетнего ребёнка из муниципальной квартиры без согласия матери - возможно ли?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны две семьи. Одна семья там проживает. Моя семья проживает по другому адресу. Через суд мою семью (из 5 человек) выписали из этой квартиры, трое детей несовершеннолетние. Мы не знали о суде, так как извещения приходили по адресу, где проживает вторая семья и они не сообщали о них. Могут ли выписать несовершеннолетнего ребёнка с муниципальной квартиры без согласия мамы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам необходимо получать решение суда и обжаловать его. Но для оценки перспектив необходимо изучить само решение.