Я брал займ в срочно деньги из проблем не уплатил вовремя звонят пишут в сетях.

• г. Пермь

Я брал займ в срочно деньги из проблем не уплатил вовремя звонят пишут в сетях всем моим друзьям угрожают статьей мошеничество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Чем быстрее погасите долг, тем лучше. Иначе долг может быть передан коллекторам. Звонить, писать будут на те контакты, которые Вы оставили при оформлении займа. С Вашей стороны это не мошенничество. Не можете заплатить все сразу, договаривайтесь о рассрочке.