Нарушение прав судебными приставами - отсутствие ответа на запрос о предоставлении расчета задолженности по алиментам

• г. Краснодар

В декабре 2017 года отправила начальнику отделения судебных приставов письмо о предоставлении расчета задолженности по алиментам, через 2 недели получила уведомление о вручении письма, прошел не один месяц, но ответа до сих пор нет. В какой статье закона указывается о нарушении судебными приставами моих прав (не предоставление ответа). В данный момент ни расчета по алиментам, ни самих алиментов на ребенка не поступает. Местожительство ответчика приставам известно.

Ответы на вопрос (1):

Ответ должен поступить в течение месяца, об этом говорит ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Пишите жалобу в прокуратуру, прилагая копию обратного уведомление о вручении.