Судебные приставы должны ответить на предоставленный расчет по алиментам от индивидуального предпринимателя в указанный срок

• г. Ессентуки

Судебным приставам был предоставлен мной расчет по алиментам как с инд. предпринимателя через заказное письмо с уведомлением. В какой срок судебные приставы должны дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. (ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"). В течение этого периода судебный пристав-исполнитель обязан дать Вам письменный мотивированный ответ.

Удачи,