Ожидание суда по статье 228.1 ч.4 - Матерь одиночка оказывала содействие следствию и надеется на отсрочку приговора

• г. Астрахань

Ожидаю суда по 228.1 ч.4. С 13 гр спайса мы с молодым человеком были задержаны, он предложил мне быстрый заработок, и я,находясь в тяжелой жизненной ситуации, согласилась. Около 4 дней мы делали закладки, пока нас не задержали, у меня в кармане были пакетики с этим веществом. Сейчас под домашним арестом. Оказывала содействие следствию, предоставила данные другого курьера, адрес которого знала, а также у одного из курьеров в одно анонимной программе узнала в процессе разговора о том, где спрятаны наркотические вещества, он указал примерное место, но я знала это место, так как сама с напарником там же забирала. С моей помощью нашли 2 адреса со спайсом общим весом 60 гр. Также есть в деле упоминание о том, что я помогала изымать закладки других курьеров, так как знала несколько мест с мелкими закладками по 0.3 г. К смягчающим обстоятельствам надеюсь отнести еще свое трудное положение, у меня двое детей (6 лет и 2 года), я мать-одиночка, официально устроена, с работы собрала характеристики и от соседей, и с учебного заведения, а также 2 благодарственных письма от благотворительных организаций "против наркотиков" за благотворительный взнос. С учетом всех вышеупомянутых обстоятельств могу ли я рассчитывать на отсрочку приговора до исполнения детям 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос С учетом всех вышеупомянутых обстоятельств могу ли я рассчитывать на отсрочку приговора до исполнения детям 14 лет? я вас не понимаю у вас такая тяжелая статья сбыт наркоты у вас есть свой адвокат вы с ним обговаривали свою позицию зачем вы собираете здесь советы в итоге все решит суд.