Проблема алиментов - Зарплата была, а деньги не пришли. Как справиться?

• г. Ярославль

Жене уже две недели не выплачивают алименты на ребенка зарплата была а денег не пришло... она спрашивает с меня что я там что то сделал чтобы не платить звоню в бугалтерию говорят с москвы нет финансирования что делать?

Ответы на вопрос (2):

Справку возьмите из бухгалтерии, что фактически денежные средства не выплачивались до такого то дня и представьте приставу, а жене можно копию.

А вы сами то получили заработную плату или нет? Пусть пишет жалобу в Службу судебных приставов. Те могут наказать работодателя за невыплату алиментов.