Как получить почетную грамоту Министерства образования и науки ветерану труда при выходе на пенсию по старости?

• г. Москва

Есть Почетная грамота Министерства образования. И науки. Приказ от 29 июля 2014 года №670\к-н. Оформляюсь на пенсию по старости. Как получить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина Петровна! У вас есть полное право обратиться в органы соц. защиты с заявлением о присвоении звания ветерана труда. Решение будет принимать комиссия по поданным вами документам. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!