Что можно сделать приставам, которые забрали авто, другое.

• г. Биробиджан

Что можно сделать приставам, которые забрали авто, другое. Не то, которое указано в Постановлении на изьятие имущества. Грузовик был синей кабиной, а изьяли белый. Иномера кузова другие в документах.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвтуйте! обжалуйте действия судебного пристава исполнителя. Варианта два - либо его вышестоящему начальству (смысла сразу скажу нет, так как рука руку моет) второй вариант - в суд, который вынес решение (то самое по которому ведется исполнительное производство).

Вобще у нас приставы в стране работать не умеют, такое ощущение что набрали людей склонных к грабежам разбоям и просто воровству, и они теперь гуляют на широкую ногу:) за ними много грехов и нарушений, так что обжалуйте действия в суд!