Как погасить переплату за коммунальные услуги, произведенную на счет по поступлению взносов на капитальный ремонт?

• г. Вологда

Здравствуйте. Хотим получить консультацию. Наше казенное учреждение оплату платежей за капитальный ремонт и коммунальные услуги производит ООО "ТСЖ" на разные лицевые счета. Ошибочно платеж за коммунальные услуги перевели на счет по поступлению взносов на капитальный ремонт. В результате, на счете по поступлению взносов на капитальный ремонт образовалась значительная переплата, которую мы будем покрывать в течении 2-х лет. Зачет суммы переплаты с одного платежа на другой ООО "ТСЖ" отказывается производить. Подскажите, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в ТСЖ претензию, в которой требуете вернуть ошибочно переведенный платеж. Если откажется - взыскивайте в судебном порядке.