Мне хотят перевести крупную сумму денег из за границы. 600000₽. Может это быть аферой и чем мне это грозит?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете кто и за что перечисляет Вам деньги, то это обычная операция, коих тысячи ежедневно совершается. Не ясно, чего Вы опасаетесь? Более подробно по этому вопросу можете в приватном порядке проконсультироваться.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.