Наша квартира оформлена на троих. Хотим отказаться от своих долей в пользу сына. Как это делается, в каких инстанциях.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Переоформление на одного собственника осуществляется договором дарения или купли-продажи, договор составляется у нотариуса. Какой договор это выбор за вами.

Доброго времени суток! Самый привлекательной перевод своего имущества (в данном случае квартиры) конечно через Договор дарения!