Купить офисное здание на земле в аренде - рассмотрим возможные риски и шаги для успешной сделки

• г. Барнаул

Земля в аренде на 49 лет, офисное здание в собственности на физ. лице. Хочу купить его, какие « подводные камни» могут быть при сделки и какой алгоритм действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, главное не забудьте приложить согласие супруга продавца, если здание им приобреталось в браке, при регистрации обязательно специалист предупредит, так же проверьте на наличие обременений.