Украли автомобиль - как россгосстрах обрабатывает дела по КАСКО и что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня украли авто. Имеется каско в страховой компании россгосстрах. Я принесла документы свои на машину и постановление о возбуждении дела. Они все приняли и сказали, что им еще надо постановление о преостановленнии и только когда я принесу они будут решать мой вопрос и то не сразу. А 20 раб. дней. Прав ли россгострах и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензию в страховую компанию изложив все ваши вопросы, 10 суток на ответ, после можно писать иск в суд о нарушении ЗПП.