Как развестись с отсутствующей женой и как выписать ее из квартиры? Опыт жителя г. Алчевска

• г. Алчевск

Я с женой не проживаю уже долгое время, после того, как она ушла с ребенком. В настоящий момент не знаю ее место проживания. Собиралась выехать в Россию. Хочу развестись, но не знаю, как.Живу в г.Алчевске. И еще вопрос. Как мне ее выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Выписать жену из квартиры можно только через суд. Предмет иска: о снятии лица с регистрационного учёта. Необходимые документы для подачи документов в суд, при консультации.

Владимир. Добрый вечер. Ваш вопрос требует внимательного изучения. Можете обратиться по почте юриста.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.