Я гражданин Узбекистана получил РВП хочу получить российское водительское удостоверение возможно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно конечно. Вам нужно обучаться в автошколе, сдавать экзамены и обращаться в орган ГИБДД для получения водительского удостоверения российского образца но сроком на три года, так как РВП выдается на такой же срок.