Требуют вернуть выигрыш? Как быть, если я не знакома с главным директором и не имела деловых отношений?

• г. Кемерово

Я выиграла в 2015 году 500000 рублей в центробувь за вычетом налога получила 326000 но у меня такая проблема сегодня мне пришло письмо с требованиями вернуть эту сумму. Причина якобы я была контрагентом главного директора на тот момент но этого человека я не разу в глаза не видела и даже его фамилию ни когда не слышала как мне теперь быть? Я из Кемеровской области как я могла быть контрагентом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если все так как Вы говорите, то Вам нечего опасаться. Поэтому ничего возвращать не надо, просто предложите им решить этот вопрос в суде, где и изложите свою позицию.

Здравствуйте, Алевтина.

В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно для составления письменного ответа на направленное вам письмо.