Мать-одиночка без средств и возможности оставить детей ищет помощь в получении справки с биржи

• г. Москва

Добрый ыечер я мать одиночка 2 детей я не работаю я хочу встать на биржу так как пособия отменили мне мне нужна справка с биржи мне ребёнка не скем оставить что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы ищете работу и готовы к ней приступить вы можете обратиться в Центр занятости по месту жительства с заявлением о предоставлении услуги по содействию в подборе работы. Пособие по безработице выплачивается только безработным гражданам, которые в установленном порядке признаны таковыми.