Каким образом я могу перекрыть возникшие обязательства перед банком имея на руках положительное решение суда?

• г. Чита

В октябре суд будет рассматривать мой иск против недобросовестного подрядчика. Цена иска - это сумма неустойки согласно Закона о защите прав потребителей, с учётом приложенных документов судом подтвердится, в этом сомнений нет. При заключении договора подрядчик в счёт оплаты оформил на моё имя кредит в банке. Каким образом я могу перекрыть возникшие обязательства перед банком имея на руках положительное решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

Вы должны на основании вступившего в силу решения суда по исполнительному листу, выданному судом, получить от подрядчика деньги и произвести оплату в банк по кредитному договору.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.