Допустила описку в адресе (нужно улица ахтямова, указала - Ахметова) в апелляционной жалобе, критично ли это?

• г. Уфа

Допустила описку в адресе (нужно улица ахтямова, указала - ахметова) в апелляционной жалобе, критично ли это?

Ответы на вопрос (1):

Будет зависеть от того как вы собираетесь получать корреспонденцию. Жалобу приняли, процесс назначили? Если да, то желательно донести апелляционную жалобу в канцелярию районного или верховного суда в исправленном виде.